институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Завершился первый день конференции «Государственные и муниципальные закупки - 2019»
31 октября 2019 г.

Первый день работы XIV Всероссийской конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки - 2019» подошел к концу. Проведены два пленарных заседания, посвященные последним изменениям в законодательстве о контрактной системе и перспективам его дальнейшего развития. 

С докладами выступили: статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России А.Ю. Цариковский, заместитель руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе, начальник отдела анализа и мониторинга закупок Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина России А.Ю. Гончаров, начальник Управления по контролю в сфере контрактных отношений Федерального казначейства Е.А. Беликова, заместитель начальника Управления казначейского сопровождения Федерального казначейства О.В. Харитонова, руководитель Псковского УФАС России О.В. Милонаец, эксперты Института госзакупок, представители иных органов власти и организаций. 

По окончании первого дня конференции состоялся круглый стол и завершающий кофе с экспертами Института госзакупок, в рамках которых участники конференции имели возможность получить индивидуальные консультации и ответы по интересующие вопросы.