институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Прием докладов XIV Всероссийской практической конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки – 2019» начался!
24 июля 2019 г.

Уважаемые коллеги, Институт госзакупок объявляет о начале приёма докладов на XIV Всероссийскую практическую конференцию-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2019». Приглашаем наших постоянных и новых авторов подготовить доклад на самые злободневные темы применения Закона № 44-ФЗ, ведь поводов для размышления с начала 2019 года появилось немало! 

Отбор докладов для публикации и выступления осуществляется Институтом госзакупок. Институт оставляет за собой право отказать в публикации доклада, а также предложить автору доработать доклад либо скорректировать его тему. 

Приоритет имеют доклады прикладного характера, имеющие практическую ценность и полезные рекомендации для специалистов, работающих в сфере закупок, государственного и муниципального управления. Максимальный объем доклада - 8 страниц 14 кеглем, шрифт Times New Roman. 

Доклады принимаются до 6 сентября 2019 года. 

Авторам опубликованных докладов будет предоставлена скидка на участие в Конференции. 

Тексты докладов (с обязательным указанием темы, ФИО автора, места работы и должности автора) присылайте по адресу yevstashenkov@roszakupki.ru с пометкой "Конференция-44 2019". 

Пожалуйста, обратите внимание на темы докладов, которые уже заявлены к публикации во избежание дублирования тем! 

Подробности https://roszakupki.ru/conference/list.php?sec=301