институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

В Светлогорске открылся Всероссийский практический семинар Института госзакупок «Практика применения Закона о контрактной системе (44-ФЗ) с учетом внесённых изменений»
27 февраля 2018 г.

Всероссийский семинар Института госзакупок (г. Москва) по вопросам применения заказчиками законодательства о контрактной системе в городе Светлогорске Калининградской области.

Пресс-релиз

 27 февраля 2018 года г. Светлогорске на базе отеля «Универсал» открылся Всероссийский практический семинар Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий под руководством А.А. Храмкина на тему: « Практика применения Закона о контрактной системе (44-ФЗ) с учетом внесённых изменений» для государственных, муниципальных и иных заказчиков Калининградской области и других регионов. 

Значимость мероприятия обусловлена революционными изменениями Закона о контрактной системе, произошедшими в конце 2017 года и направленными, в первую очередь, на электронизацию закупочной деятельности заказчиков всех уровней. Внесённые изменения и новый порядок работы в рамках Закона № 44-ФЗ будут детально рассмотрены в ходе проведения семинара ведущими экспертами в сфере закупок. 

В семинаре принимают участие Конкурсное агентство Калининградской области, представители заказчиков области и муниципальных образований, а также представители федеральных органов исполнительной власти, руководители и представители уполномоченных и контрольных органов Самарской области, Санкт-Петербурга, Челябинской области и ряда других регионов, представители электронных площадок. 

Открытие семинара состоялось при участии первого заместителя Председателя Правительства Калининградской области Батанова Эдуарда Викторовича и Руководителя (директора) Конкурсного агентства Калининградской области Дараселии Левана Шотаевича. 

Мероприятие является первым масштабным межрегиональным проектом по повышению уровня подготовки кадров, занимающихся практической работой в сфере государственных и муниципальных закупок, организованным на территории Калининградской области. Проводит семинар Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (Институт госзакупок) под руководством Андрея Александровича Храмкина – признанное в экспертном сообществе учебное заведение, ориентированное на подготовку высококвалифицированных кадров, осуществляющих профессиональную деятельность в закупочной сфере.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО О СЕМИНАРЕ
«ФедералПресс» о семинаре
ИА «Прибыль.ру» о семинаре