институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Скорректирован Порядок формирования и обмена информацией и документами в целях ведения реестра контрактов (Закон № 44-ФЗ)
1 июня 2016 г.


25 мая 2016 г. зарегистрирован в Минюсте России за номером 42268 приказ Минфина России от 28 апреля 2016 г. № 56н «О внесении изменений в Порядок формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 ноября 2014 г. № 136н». 

Документом внесены очередные технические правки (касательно указания источника финансирования закупки, кодов классификации бюджетных расходов, приложения документов-оснований для заключения договоров по отдельным основаниям закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)) в порядок формирования и обмена информацией в целях ведения реестра контрактов в рамках Закона № 44-ФЗ. 

Документ вступает в силу с 7 июня 2016 г.