институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Коллеги, друзья! В честь Дня рождения Института госзакупок (8 апреля 2016 года нам исполняется 18 лет!) мы объявляем конкурс - розыгрыш книг Института госзакупок
8 апреля 2016 г.


Коллеги, друзья! В честь Дня рождения Института госзакупок (8 апреля 2016 года нам исполняется 18 лет!) мы объявляем конкурс - розыгрыш книг Института госзакупок. 

До 25 апреля 2016 присылайте свои истории о том, как Вы когда-то учились у нас Институте госзакупок под руководством А.А.Храмкина (в ВШЭ, РАГСе, в РАНХиГСе, в РГТЭУ, в МГЮА или на семинарах). 

Кто из преподавателей и чем Вам запомнился? Какая забавная или поучительная история с Вами произошла? Ваша карьера пошла вверх? Может быть, что-то еще интересное произошло с Вами у нас в Институте? 

Присылайте ваши истории по адресу institut@roszakupki.ru c пометкой «НА КОНКУРС ИГЗ». Авторы самых интересных историй получат подарки от Института госзакупок – издание «Книга контрактного управляющего», издание «Управление закупками по Закону 223-ФЗ». 

Итоги конкурса будут подведены 25 апреля 2016 года.