институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Подготовка к Конференции по Федеральному закону № 223-ФЗ
28 декабря 2015 г.


17 – 18 марта 2016 года Институт госзакупок проводит IV Всероссийскую практическую конференцию-семинар «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2016: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ» (г. Москва, гостиничный комплекс «Измайлово»). 

В центре внимания участников конференции будут как уже принятые, так и планируемые изменения законодательства в сфере корпоративных закупок, практика работы контрольных и судебных органов, способы оптимизации работы закупщиков в условиях усложнения законодательства, переход на электронные процедуры и другие проблемы применения законодательства о корпоративных закупках. 

К участию в открытой дискуссии традиционно приглашены ответственные сотрудники Минэкономразвития России, Федеральной антимонопольной службы и ее территориальных подразделений, представители экспертных и научных организаций. 

Приглашаем представителей заказчиков, поставщиков и иных заинтересованных лиц, работающих в сфере закупок по Федеральному закону от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», принять участие в предстоящей конференции и обменяться опытом со своими коллегами. 

Подробная информация о Конференции, в том числе проект программы и условия участия в Конференции размещены на сайте Института. 

Информацию о требованиях к докладам и срокам их подготовки, перечень заявленных докладов также можно посмотреть на нашем сайте.