С 01.07.2020 ОГО по СМП 10%....?

Ответить
VPN
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:39
Контактная информация:

С 01.07.2020 ОГО по СМП 10%....?

Сообщение VPN » 30 июн 2020, 09:09

Статья 96
6.1. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению, заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта. При этом в случае установления заказчиком требования обеспечения исполнения контракта размер такого обеспечения устанавливается в размере до десяти процентов от начальной (максимальной) цены контракта (от цены контракта в случае, предусмотренном частью 6.2 настоящей статьи при заключении контракта по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона).

Или только в случае Когда контракт СМП имеет казначейское сопровождение...?
Аватара пользователя
nazar
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:24
Контактная информация:

Re: С 01.07.2020 ОГО по СМП 10%....?

Сообщение nazar » 30 июн 2020, 11:47

когда казначейское....
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей