Применение п. 3.1 ст. 66 Закона № 44-ФЗ

Ответить
Устюжанинов Олег
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:43
Контактная информация:

Применение п. 3.1 ст. 66 Закона № 44-ФЗ

Сообщение Устюжанинов Олег » 20 янв 2020, 10:01

Коллеги подскажите!
Можно ли электронный аукцион по монтажу металлоконструкций (должен получиться забор и ворота) проводить с использованием п. 3.1. ст. 66 Закона № 44-ФЗ? Есть локальная смета.
Аватара пользователя
iskander345
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:23
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Применение п. 3.1 ст. 66 Закона № 44-ФЗ

Сообщение iskander345 » 22 янв 2020, 08:46

3.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе в случае включения в документацию о закупке в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 настоящего Федерального закона проектной документации должна содержать исключительно согласие участника закупки на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе (такое согласие дается с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки).


8) документация о закупке при осуществлении закупки работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства должна содержать проектную документацию

Если ваши ворота относятся к пункту 8, то можно
Если не относятся, то нельзя!!!
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя