Предписание УФАС

Ответить
natasha-86
Сообщения:3
Зарегистрирован:20 июн 2017, 15:26
Контактная информация:
Предписание УФАС

Сообщение natasha-86 » 28 июл 2017, 08:58

Добрый день. Помогите в следующей ситуации: мы разместили ЭА в последний день подачи заявок поступило 3 жалобы. УФАС приостановили аукцион на стадии заключения контракта Заказчиком, т.е. все процедуры по определению победителя проходили как обычно. Поступило 2 заявки было 2 протокола (1 по рассмотрению первых частей заявок, и 2-й по рассмотрению 2 частей). был определен победитель. После рассмотрения жалоб УФАС было вынесено решение вернуть аукцион на этап подачи заявок. В предписании написали отменить протоколы, составленные в ходе проведения электронного аукциона. Я так понимаю нужно подготовить документ об отмене протоколов, но я не знаю как его оформить, так как столкнулась с этим первый раз. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Александр Евсташенков
Сообщения:2622
Зарегистрирован:07 фев 2006, 09:56
Откуда:Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: Предписание УФАС

Сообщение Александр Евсташенков » 28 июл 2017, 14:43

В свободной форме. "В соответствии с предписанием УФАС .... принять решение об отмене...."
С уважением,
Евсташенков Александр Николаевич,
заместитель руководителя
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Shr
Сообщения:501
Зарегистрирован:11 окт 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Предписание УФАС

Сообщение Shr » 30 июл 2017, 14:14

Вам надо зайти в Еис и вернуть закупку на этап рассмотрения заявок, отметив там протокол подведения итогов, при этом когда Вы это будете делать, там появится окно- основание для возврата на этап и отмены протокола. И тут Вам надо выбрать что это по решению Ко и внести во всплывающее окно номер и дату предписания. А затем вернете закупку на этап подачи заявок, отменив протокол рассмотрения 1 частей аналогично
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей