подача первой части заявки аукциона

Ответить
Foxik
Сообщения:1
Зарегистрирован:13 апр 2021, 14:40
Контактная информация:
подача первой части заявки аукциона

Сообщение Foxik » 13 апр 2021, 14:53

здравствуйте. Первый раз подаю заявку, помогите пожалуйста с оформлением первой части.
В документации (Приложение 1: часть техническое задание) Заказчик сделал из 3 пунктов.
1. технические характеристики в виде таблицы ( там все понятно).

2. Требования к качеству и безопасности товара:
2.1. Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать стандартам и нормам безопасности, действующим в Российской Федерации на данный вид продукции.
2.2. Товар по своим функциональным и техническим характеристикам должен соответствовать потребностям Заказчика, поставляться полной комплектностью, в соответствии с техническими характеристиками, указанными в таблице Технического задания.
2.3. Товар должен быть маркирован и упакован в тару (упаковку), обеспечивающую его сохранность при перевозке и хранении, в соответствии с требованиями действующих нормативных документов в Российской Федерации на данный вид продукции.
2.4 Товар должен быть новым, год выпуска - не ранее 2021 года. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
3. Гарантийные обязательства:
Гарантийный срок на поставляемый Товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания акта приема-передачи Товара

Вопрос: в первую часть заявки нужно включать пункты 2 и 3. или для подачи первой части заявки нужны только технические характеристики, которые указаны в п.1 технического задания
Аватара пользователя
nazar
Сообщения:3006
Зарегистрирован:13 окт 2011, 08:24
Контактная информация:

Re: подача первой части заявки аукциона

Сообщение nazar » 13 апр 2021, 15:57

как правило в документации по тексту расписывают что должно быть в составе 1 части заявки (или до, или после этого Приложения) - читайте документацию полностью.
не вижу препятствий для указания в вашей первой части заявки характеристик по пунктам 2 и 3. (Качество и безопасность поставляемого товара соответствует стандартам.........)
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей