обучение

Ответить
bisoprolol
Сообщения:3567
Зарегистрирован:14 июл 2014, 11:13
Откуда:сочи
Контактная информация:
обучение

Сообщение bisoprolol » 05 апр 2018, 13:35

Подскажите. Хочу обучаться с 16 мая по 30 мая. Программа повышения квалификации 44+223 в институте госзакупок.
В промежутке будут два семинара (25 мая). Мое еврейское чутье подсказывает что на эти семинары можно попасть в рамках этой программы...
или придется за них отдельно доплатить?
Наш чат в телеграм @normzakupki
OlgaGold
Сообщения:318
Зарегистрирован:06 фев 2015, 22:56
Контактная информация:

Re: обучение

Сообщение OlgaGold » 06 апр 2018, 00:32

Такие условия уточняйте у организаторов "акции".

А с учебой вам повезло — вас направляют. А у меня руководитель мне говорит — Зачем тебя отправлять, ты и так все знаешь! Удостоверения один раз в три года дистанционно получаем (я тесты прохожу за всех...). Хотя мою сотрудницу один раз направили очно учиться. Приходит вся воодушевленная, рассказывает что нового рассказали, а я ей — все наоборот. Она — но, как так можно преподавать. Я — они тЭоретики, а мы на практике грызем гранит науки!
Аватара пользователя
Корнилов Павел
Сообщения:985
Зарегистрирован:19 янв 2008, 13:30
Откуда:Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: обучение

Сообщение Корнилов Павел » 09 апр 2018, 00:03

bisoprolol писал(а):Подскажите. Хочу обучаться с 16 мая по 30 мая. Программа повышения квалификации 44+223 в институте госзакупок.
В промежутке будут два семинара (25 мая). Мое еврейское чутье подсказывает что на эти семинары можно попасть в рамках этой программы...
или придется за них отдельно доплатить?
Добрый день, уважаемый bisoprolol!

Данные семинары проводятся отдельно, в программу повышения квалификации не входят, территориально проходят на другой площадке.
Поэтому посетить семинары можно будет только заключив отдельный договор, при этом пропустив занятия в группе повышения квалификации.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей