Сведения о заключении контракта

Ответить
РусланС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 15:08
Контактная информация:

Сведения о заключении контракта

Сообщение РусланС » 27 окт 2011, 12:23

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить если в установленный срок не поданы сведения о заключении контракта? Стоит ли их подавать, если с момента заключеия контракта уже прошло 10 дней? илит еперь вообще лучше не подавать?
Аватара пользователя
Jluca
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:49
Контактная информация:

Re: Сведения о заключении контракта

Сообщение Jluca » 27 окт 2011, 14:08

Думаю размещать однозначно надо.
Multi multa scinut, nemo - omnia
Аватара пользователя
Кошелева Валентина
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 11:16
Откуда: Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: Сведения о заключении контракта

Сообщение Кошелева Валентина » 28 окт 2011, 00:31

Jluca писал(а):Думаю размещать однозначно надо.
Если готовы заплатить штраф (по 20 т.р. за каждое неразмещение (заключение, исполнение) - ст. 19.7.4 КоАП РФ), то можно уже и не вносить сведения ;)
С уважением,
Кошелева Валентина Викторовна,
руководитель
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость