Реестр банковских гарантий

Ответить
federalmax92
Сообщения:1
Зарегистрирован:24 мар 2016, 12:19
Контактная информация:
Реестр банковских гарантий

Сообщение federalmax92 » 24 мар 2016, 12:22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли отклонить заявку на участие в открытом конкурсе, если для обеспечения заявки мы оформили банковскую гарантию и банк когда заносил ее в реестр банковских гарантий накосячил и в поле Вид обеспечения вместо "обеспечения заявки" написал "обеспечение исполнения контракта"? Все остальные данные указаны верно и сама гарантия приложена. Почитал 44-фз там не нашел, что они обязаны отражать эту информацию там. Банк может это исправить, но мы боимся, что тогда нас точно отклонят, потому что получится, что мы вносим изменения после окончания подачи заявок.
consult-vrn
Сообщения:30
Зарегистрирован:29 фев 2016, 14:05
Контактная информация:

Re: Реестр банковских гарантий

Сообщение consult-vrn » 24 мар 2016, 17:00

federalmax92 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли отклонить заявку на участие в открытом конкурсе, если для обеспечения заявки мы оформили банковскую гарантию и банк когда заносил ее в реестр банковских гарантий накосячил и в поле Вид обеспечения вместо "обеспечения заявки" написал "обеспечение исполнения контракта"? Все остальные данные указаны верно и сама гарантия приложена. Почитал 44-фз там не нашел, что они обязаны отражать эту информацию там. Банк может это исправить, но мы боимся, что тогда нас точно отклонят, потому что получится, что мы вносим изменения после окончания подачи заявок.
нет, не могут, такого основания для отклонения нет. Но заказчик конечно может придраться и тогда придется в ФАСе доказывать правоту
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей