Контракт с ЕП без объема по ст. 42?

Закрыто
Shr
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:28
Контактная информация:

Контракт с ЕП без объема по ст. 42?

Сообщение Shr » 07 дек 2018, 08:15

Добрый день! Вот еще возник вопрос: можно ли заключить контракт, например по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, без объема, используя положения п. 2 ст. 42?
Понятно, что по п. 4 ч. 1 ст. 93 у нас не будет извещения. Но кроме ст. 42 больше ни в одной другой статье закона № 44-ФЗ нет упоминания про закупки без объема, а такая необходимость у заказчика остро возникла....
Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Александр Евсташенков
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 09:56
Откуда: Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: Контракт с ЕП без объема по ст. 42?

Сообщение Александр Евсташенков » 07 дек 2018, 18:05

Считаем, что возможно, при условии определения твердой цены в договоре
С уважением,
Евсташенков Александр Николаевич,
заместитель руководителя
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Shr
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Контракт с ЕП без объема по ст. 42?

Сообщение Shr » 10 дек 2018, 00:09

Спасибо за ответ!
Закрыто

Вернуться в «Экспресс-консультации по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость