"Турецкая оговорка"

Ответить
Наталья Викторовна
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:12
Контактная информация:

"Турецкая оговорка"

Сообщение Наталья Викторовна » 15 апр 2016, 16:41

Добрый день. Бюджетное учреждение должно осуществлять все свои закупки по 223-ФЗ с "турецкой оговоркой" или только закупки по пп. 1-4, 6 перечня, утвержденного ПП РФ № 1457?
Аватара пользователя
Сургутскова Ирина
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Откуда: Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: "Турецкая оговорка"

Сообщение Сургутскова Ирина » 18 апр 2016, 13:26

Только по перечисленным Вами пунктам + должно быть установлено требование к участнику закупки - физическому лицу (при закупке любых работ (услуг)) о том. чтобы он не был гражданином Турции (подп. в п. 1 Указа Президента РФ от 28 ноября 2015 г. N 583).
С уважением,
Сургутскова Ирина Александровна,
старший юрист
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Ответить

Вернуться в «Экспресс-консультации по вопросам закупок в соответствии с Законом № 223-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя